Опубликованно: 23.08.2021 03:08


Уважаемые коллеги, 

Рады сообщить, что были подведены этапы первого этапа конкурса История в школе: традиции и новации 2021!

Напомним, что в этом году конкурс проходит в шестой раз, но остается по прежнему популярным среди учителей истории по всей России. 

В ходе проведения оценки заявок первого этапа, конкурсной комиссией было принято решение о выборе по 11 номинантов из каждого федерального округа. 

Таким образом, во второй этап конкурса прошли 88 учителей! 

Поздравляем всех участников второго тура, и напомним, что просим не затягивать с представлением материалов второго этапа конкурса! 

Отдельно хочется поблагодарить всех тех, кто подал заявки, но не смог пройти во второй этап конкурса. Мы искренне верим, что Вы останетесь с нами, и сможете попробовать свои силы в следующих конкурсах. 

Напомним, что многие, кто становились победителями участвовали в конкурсе многократно, пока не дошли до победы.  Уверены, что и Вас будет ждать удача! 

Список прошедших во второй этап конкурса 
«История в школе: традиции и новации 2021»

Фамилия Имя Отчество

Федеральный округ

Васильева Оксана Николаевна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Верхотурова Алёна Ивановна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Кирьянова Жанна Борисовна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Лаврентьева Елена Анатольевна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Лариса Небесская

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Михайлова Ольга Анатольевна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Николаева Виктория Цыбикмитовна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Прокопчук Наталья Сергеевна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Скрипникова Виктория Борисовна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Тепкесов Владислав  Романович

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Ядыкина Светлана Евгеньевна

Дальневосточный - ДФО (ДВФО)

Александрова Екатерина Валерьевна

Приволжский - ПФО

Арасланов Рамис Рафисович

Приволжский - ПФО

Бабушкин Андрей Юрьевич

Приволжский - ПФО

Бирюкова Ольга Филипповна

Приволжский - ПФО

Джабраилова Эльвира Адыльевна

Приволжский - ПФО

Коленченко Елена  Миргасимовна

Приволжский - ПФО

Кощеева Оксана Васильевна

Приволжский - ПФО

Мышев Юрий Владимирович

Приволжский - ПФО

Новичкова Татьяна Владимировна

Приволжский - ПФО

Петрович Владимир Глебович

Приволжский - ПФО

Юсупова Венера Феликсовна

Приволжский - ПФО

Герасимов Александр Сергеевич

Северо-Западный - СЗФО

Карабанова Валентина Анатольевна

Северо-Западный - СЗФО

Карпова Юлия Анатольевна

Северо-Западный - СЗФО

Кирышева Виктория Валерьевна

Северо-Западный - СЗФО

Князева Ольга Владимировна

Северо-Западный - СЗФО

Ловчикова Ирина Владимировна

Северо-Западный - СЗФО

Марина Ивановна Никоарэ

Северо-Западный - СЗФО

Павлухина Ольга Владимировна

Северо-Западный - СЗФО

Прокофьева Любовь Анатольевна

Северо-Западный - СЗФО

Хавхунович Жанна Витальевна

Северо-Западный - СЗФО

Яцковец Светлана Геннадьевна

Северо-Западный - СЗФО

Айшат Алиулаховна Алиризаева

Северо-Кавказский - СКФО

Алла Османовна Решетова

Северо-Кавказский - СКФО

Денисенко Майя Феликсовна

Северо-Кавказский - СКФО

Донцова Валентина Алексеевна

Северо-Кавказский - СКФО

Заиченко Галина Николаевна

Северо-Кавказский - СКФО

Казакова Наталья Юрьевна

Северо-Кавказский - СКФО

Карданова Людмила Исмельевна

Северо-Кавказский - СКФО

Людмила Олеговна Гринева

Северо-Кавказский - СКФО

Рыбченко Надежда Николаевна

Северо-Кавказский - СКФО

Светлана Михайловна Шагрова

Северо-Кавказский - СКФО

Юсупова Ума Юсуповна

Северо-Кавказский - СКФО

Александрова Татьяна Игоревна

Сибирский - СФО

Байда Ольга Николаевна

Сибирский - СФО

Бейнштейн Евгения Владимировна

Сибирский - СФО

Давлетова Ирина Владимировна

Сибирский - СФО

Добровольская Ирина Владимировна

Сибирский - СФО

Ибрагимова Оксана Вячеславовна

Сибирский - СФО

Игнатенко Мария Евгеньевна

Сибирский - СФО

Корнеева Александра Алексеевна

Сибирский - СФО

Малышева Людмила Васильевна

Сибирский - СФО

Редькина Анна Валерьевна

Сибирский - СФО

Худобина Надежда Викторовна

Сибирский - СФО

Боровик Вероника Юрьевна

Уральский - УФО (УрФО)

Булавин Максим Викторович

Уральский - УФО (УрФО)

Булычева Елена Сергеевна

Уральский - УФО (УрФО)

Варзаносцева Ольга Олеговна

Уральский - УФО (УрФО)

Воробьева Анна Леонидовна

Уральский - УФО (УрФО)

Лебедева Вера Александровна

Уральский - УФО (УрФО)

Перегримова Татьяна Николаевна

Уральский - УФО (УрФО)

Свистунова Ирина Викторовна

Уральский - УФО (УрФО)

Шарманова Татьяна Викторовна

Уральский - УФО (УрФО)

Шваб Марина Михайловна

Уральский - УФО (УрФО)

Таршилова Марина Алексеевн

Уральский - УФО (УрФО)

Александр Эдуардович Меньшиков

Центральный - ЦФО

Алпатова Елена Юрьевна

Центральный - ЦФО

Артюшова Валентина Александровна

Центральный - ЦФО

Бегизардов Яков Николаевич

Центральный - ЦФО

Мартынов Сергей Сергеевич

Центральный - ЦФО

Москвичева Светлана Павловна

Центральный - ЦФО

Павлова Лариса Юрьевна

Центральный - ЦФО

Падогова Марина Валерьевна

Центральный - ЦФО

Попова Елизавета Михайловна

Центральный - ЦФО

Степанова Оксана Анатольевна

Центральный - ЦФО

Федоренкова Екатерина Викторовна

Центральный - ЦФО

Бузюмова Наталья Николаевна

Южный - ЮФО

Денисова Татьяна Викторовна

Южный - ЮФО

Кушалакова Альфия  Ивановна

Южный - ЮФО

Никеева Ирина Николаевна

Южный - ЮФО

Панченко Павел Алексеевич

Южный - ЮФО

Савченко Евгения Игоревна

Южный - ЮФО

Сирко Юлия Юрьевна

Южный - ЮФО

Токарева Ирина Сергеевна

Южный - ЮФО

Фастова Елена Игоревна

Южный - ЮФО

Шарипа Шамаровна Кожахметова

Южный - ЮФО

Шевенова Светлана Ивановна

Южный - ЮФО


О нас

Ассоциация учителей истории и обществознания - это общественное объединение, созданное для организации профессиональной деятельности педагогов, общественной экспертизы, обсуждения актуальных теоретических и практических вопросов современного образования, призванная содействовать повышению качества образовательного процесса и повышению квалификации учителей.

Контакты

Секретариат

Телефон +7 495 938 0087

Электронный адрес

school.historians@gmail.com