Объявлены результаты первого этапа конкурса «История в школе: традиции и новации 2020»


Опубликованно: 27.09.2020 03:09


Уважаемые коллеги, рады сообщить, что фондом «История Отечества» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания» подведены результаты первого этапа конкурса «История в школе: традиции и новации 2020». 

По результатам первого этапа определены 72 участника второго этапа конкурса. По 9 человек их каждого федерального округа РФ. 

Участникам второго этапа предстоит предоставить презентацию и видеозапись урока на одну из заданных в Положении о конкурсе тем: 

1. История моей семьи в годы Великой Отечественной войны; 

2. История моего региона в годы Великой Отечественной войны;

 

Всем, участникам, кто не прошел во второй этап конкурса мы высказываем огромную благодарность за участие, и, искренне верим в победу в следующих конкурсах. 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Федеральный округ

Алпатова

Елена

Юрьевна

Центральный федеральный округ

Барскова

Ольга

Владимировна

Центральный федеральный округ

Бондюкова

Анна

Владимировна

Центральный федеральный округ

Гильфанова

Юлия

Расимовна

Центральный федеральный округ

Дубовская

Ирина

Анатольевна

Центральный федеральный округ

Кондратьева

Анна

Сергеевна

Центральный федеральный округ

Курасов

Сергей 

Александрович

Центральный федеральный округ

Падогова

Марина

Валерьевна

Центральный федеральный округ

Фролов

Кирилл

Вадимович

Центральный федеральный округ

Аввакумова

Ольга

Леонидовна

Северо-западный федеральный округ

Васильева

Екатерина

Васильевна

Северо-западный федеральный округ

Верещагина

Татьяна

Владимировна

Северо-западный федеральный округ

Князева

Ольга

Владимировна

Северо-западный федеральный округ

Кремер

Иван

Владимирович

Северо-западный федеральный округ

Решетникова

Анна

Степановна

Северо-западный федеральный округ

Ступакова

Нина

Ивановна

Северо-западный федеральный округ

Султанова

Алеся

Васильевна

Северо-западный федеральный округ

Творонович

Евгений

Валерьевич

Северо-западный федеральный округ

Акопян

Павел

Арменович

Приволжский федеральный округ

Гарифуллина

Виктория

Викторовна

Приволжский федеральный округ

Калашникова

Светлана

Леонидовна

Приволжский федеральный округ

Кальцанова

Елена

Викторовна

Приволжский федеральный округ

Касимова

Наиля

Мусаевна

Приволжский федеральный округ

Коленченко

Елена 

Миргасимовна

Приволжский федеральный округ

Корепанов

Андрей

Алексеевич

Приволжский федеральный округ

Курлищук

Ханифа

Минахатовна

Приволжский федеральный округ

Юсупова

Венера

Феликсовна

Приволжский федеральный округ

Бирюлькина

Тамара

Александровна

Южный федеральный округ

Золотова

Елена 

Юрьевна

Южный федеральный округ

Лазновская

Галина

Юрьевна

Южный федеральный округ

Панченко

Павел

Алексеевич

Южный федеральный округ

Сторожилова

Дина

Николаевна

Южный федеральный округ

Токарева

Ирина

Сергеевна

Южный федеральный округ

Хижняк

Ирина

Владимировна

Южный федеральный округ

Чернуха

Оксана

Анатольевна

Южный федеральный округ

Швецова

Екатерина

Михайловна

Южный федеральный округ

Абдокова

Марианна

Рамазановна

Северо-Кавказский федеральный округ

Ахметова

Фатима

Юрьевна

Северо-Кавказский федеральный округ

Байчорова

Зульфия

Сабировна

Северо-Кавказский федеральный округ

Дорохина

Александра

Павловна

Северо-Кавказский федеральный округ

Евлоева

Мадина

Махмудовна

Северо-Кавказский федеральный округ

Мелащенко

Валентина

Николаевна

Северо-Кавказский федеральный округ

Разакова

Заира

Абдурагимовна

Северо-Кавказский федеральный округ

Тохаева

Маржан

Мажитовна

Северо-Кавказский федеральный округ

Хацукова

Эмма

Леонидовна

Северо-Кавказский федеральный округ

Булычева

Елена

Сергеевна

Уральский федеральный округ

Варзаносцева

Ольга

Олеговна

Уральский федеральный округ

Володина

Виктория

Викторовна

Уральский федеральный округ

Воробьева

Анна

Леонидовна

Уральский федеральный округ

Глухова

Альфинур

Гумеровна

Уральский федеральный округ

Плесовских

Олег

Леонидович

Уральский федеральный округ

Ровная

Анна

Борисовна

Уральский федеральный округ

Феоктистова

Юлия

Владимировна

Уральский федеральный округ

Эккардт

Галина

Анатольевна

Уральский федеральный округ

Головнин

Александр

Николаевич

Сибирский федеральный округ

Гусельников

Роман

Владимирович

Сибирский федеральный округ

Добровольская

Ирина

Владимировна

Сибирский федеральный округ

Зубова

Ирина

Михайловна

Сибирский федеральный округ

Кривченко

Евгения

Юрьевна

Сибирский федеральный округ

Никульшин

Сергей

Маевич

Сибирский федеральный округ

Пяткина

Лилия

Николаевна

Сибирский федеральный округ

Серова

Вера

Владимировна

Сибирский федеральный округ

Худобина

Надежда

Викторовна

Сибирский федеральный округ

Антоева

Александра 

Николаевна

Дальневосточный федеральный округ

Дорохин

Владимир

Владимирович

Дальневосточный федеральный округ

Желиба

Полина

Ивановна

Дальневосточный федеральный округ

Климова

Светлана

Александровна

Дальневосточный федеральный округ

Михайлова

Ольга

Анатольевна

Дальневосточный федеральный округ

Пляскина

Светлана

Ивановна

Дальневосточный федеральный округ

Поколова

Наталья

Алексеевна

Дальневосточный федеральный округ

Чуканова

Светлана

Михайловна

Дальневосточный федеральный округ

Шойдокова

Наталья

Цыренжаповна

Дальневосточный федеральный округ

 

 


О нас

Ассоциация учителей истории и обществознания - это общественное объединение, созданное для организации профессиональной деятельности педагогов, общественной экспертизы, обсуждения актуальных теоретических и практических вопросов современного образования, призванная содействовать повышению качества образовательного процесса и повышению квалификации учителей.

Контакты

Секретариат

Телефон +7 495 938 0087

По конкурсу: +7 495 144 7437

Электронный адрес

school.historians@gmail.com